OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В отелях Германии отмечен рост числа постояльцев

Новости Германия остается одним из популярнейших туристических направлений. В текущем году отели Германии приняли рекордное количество постояльцев, помешать установлению нового рекорда не смогли ни экономический кризис, ни рост цен на размещение.

Согласно данным статистики, в период с января по сентябрь текущего года путешественники провели в гостиницах и отелях Германии 49,8 млн. ночей, что на 6% превышает показатель за аналогичный период прошлого года. Вместе с тем, количество немецких туристов, выехавших за этот период в другие страны, возросло в сравнении с прошлым годом всего на 2%, что также является рекордно низким показателем.

Наиболее популярны курорты Германии у путешественников из Австрии, Швейцарии, Скандинавии и Нидерландов. В будущем году около 70% жителей Европы планируют выехать за границу на отдых, поэтому у немецких курортов есть все шансы повысить показатели до нового рекордного уровня.

01.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин