OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отели Novotel накормят своих гостей завтраками

Новости Гостиницы популярной сети Novotel подготовили для своих клиентов новое выгодное предложение. Все туристы, которые забронируют не менее двух ночей в гостиницах через интернет-сайты, смогут получить в качестве дополнительной услуги завтраки, стоимость которых составит всего 1 евро.

В новой «зимней» акции примет участие около 50 гостиниц в Швейцарии и Франции, предложение действительно с 16 декабря текущего года до 8 января 2012 года. На этом выгодные предложения не заканчиваются. Для тех, кто захочет разместиться в семейном номере, будут предоставлены большие скидки. Двое детей в возрасте до 16 лет смогут проживать в номере с родителями бесплатно, и каждое утро их будут ждать бесплатные завтраки. На период акции по воскресеньям время выезда будет продлено до 17:00 , что также станет весьма приятным дополнением к комплексу услуг.

Французские и швейцарские курорты являются одними из самых популярных в зимний период, в это время конкуренция между отелями ощутима как никогда. Все гостиничные комплексы стараются привлечь постояльцев выгодными акциями и специальными предложениями. Несмотря на большое количество постоянных клиентов, отели Novotel не являются исключением.

01.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин