OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В Опатии пройдет выставка, посвященная самым старым отелям Адриатики

Новости Выставка, посвященная самым первым отелям Адриатики, пройдет в Музее туризма, местом расположения которого стал прекрасный особняк Angiolina в Опатии. Самые красивые гостиничные комплексы на побережье Хорватии начали возводить на рубеже 19 – 20 веков, посетители выставки смогут увидеть фотографии с изображением самых красивых отелей.

В те времена наиболее популярным видом отдыха был оздоровительный туризм, поэтому все гостиницы Адриатики имели схожую специфику. Со временем все более популярным становился пляжный туризм, гостиницы строились в нескольких шагах от побережья. Практически все отели прошлых веков имели на своей территории красивые сады и парки. Самыми известными гостиницами тех времен считаются Imperial и Kvarner, которые были построены в 1884 – 1885 гг.

Всего на территории региона насчитывалось порядка ста прекрасных отелей, резиденций и пансионатов. Все гостиницы отличались отличным техническим оснащением, а уровень обслуживания в них ничуть не уступал популярным в то время отелям Французской Ривьеры. Увидеть фотографии и узнать массу интересного о первых отелях региона посетители музея смогут до конца февраля будущего года.

01.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин