OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В гостиницах St. Regis будут открыты джаз-клубы

Новости Сеть отелей Starwood при поддержке компании Jazz at Lincoln Center планирует осуществить масштабный проект – открыть во всех гостиничных комплексах бренда St. Regis стильные джаз-клубы. Новые заведения будут интересны не только большим поклонникам данного музыкального направления, но и всем гостям отелей.

В клубах будут проходить выступления известных джаз-музыкантов, а также тематические вечера, посвященные джаз-культуре. Художественным руководителем компании JALC является известный американский композитор Уинтон Марсалис, именно он и будет заниматься составлением культурной программы для гостиничных джаз-клубов. Открытие первого заведения состоится в отеле Дохи, первых гостей клуб примет уже в будущем году. В течение следующих пяти лет джаз-клубы появятся еще в пяти гостиничных комплексах, расположенных в самых разных странах мира.

Стоит отметить, что в гостиницах St. Regis довольно часто проходят выступления популярных джаз-коллективов. Так, одним из самых привлекательных для меломанов остается отель в Нью-Йорке, в котором выступали такие известные исполнители, как Каунт Бэйси, Бадди Рич и Дюк Эллингтон.

01.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин