OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отель Барселоны приглашает постояльцев принять участие в кулинарном туре

Новости Гостиница Барселоны Condes de Barcelona подготовила специальное предложение для своих гостей. Все желающие смогут принять участие в специальном кулинарном туре TourCrafters, стоимость предложения составляет $450 из расчета на одного человека.

В стоимость предложения входит трансфер из аэропорта, размещение в номере отеля Condes de Barcelona на четыре ночи, а также посещение кулинарных курсов, экскурсия на известный рынок Boqueria, бесплатные обеды в местном ресторане и выгодные скидки при посещении некоторых магазинов Барселоны. Специальным предложением гости отеля смогут воспользоваться в период до 25 марта будущего года. Стоит отметить, что предложение не действует в дни рождественских праздников, а также с 26 по 29 февраля.

Барселона предлагает своим гостям большой выбор развлечений и перспектив для увлекательного отдыха. Популярный отель Condes de Barcelona не перестает радовать своих клиентов интересными предложениями и акциями. Кулинарные курсы позволят гостям познакомиться с особенностями национальной кухни, продегустировать кулинарные шедевры местных поваров и узнать массу интересных секретов, которыми с радостью поделятся опытные мастера.

30.11.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин