OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В гостиницах Трансильвании предпочитают отдыхать поклонники фильма «Сумерки»

Новости Компания Travelex Worldwide Money провела интересное исследование, согласно данным которого 20% людей, посмотревших последнюю часть «вампирской саги», мечтает посетить Трансильванию. Еще совсем недавно известный курорт Румынии не пользовался особой популярностью у путешественников, после выхода первой части фильма наполняемость отелей Трансильвании увеличилась на 50%.

Больше всего путешественников пребывают на отдых из Соединенных Штатов и Великобритании, но и в других странах мина проживает довольно много поклонников киноленты. Отельеры полагают, что в канун Рождества гостиницы примут не менее трех тысяч постояльцев, с выходом каждого нового фильма количество поклонников у курорта только возрастает. Примечательным является то, что каждый второй путешественник до просмотра кинофильма считал Трансильванию мифической сказочной страной. После выхода первого фильма из серии «Сумерки» прошло три года, за этот период количество туристов из Великобритании выросло на 80%. Осенью текущего года гостиницы и отели Трансильвании приняли на 50% больше постояльцев, чем за аналогичный период прошлого года.

30.11.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин