OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Любителей отдыха по системе «all-inclusive» ждет новый отель в Панаме

Новости В Панаме состоялось открытие гостиничного комплекса Sheraton Bijao Beach, который стал вторым заведением бренда на территории Центральной Америки. Отель будет обслуживать гостей по системе «все включено», к услугам постояльцев он предоставляет 294 номера с балконами и видом на море. Номера первого этажа имеет просторные террасы, на всей территории гостиницы есть бесплатный доступ к Wi-Fi.

На территории Sheraton Bijao Beach также есть отлично оснащенный фитнес-центр, несколько теннисных кортов, игровой клуб для детей и первоклассный спа-салон Shine Spa. Гурманы смогут посещать рестораны и бары отеля, которые специализируются на различных кулинарных направлениях.

Отель располагается на территории региона Санта-Кларе, который давно привлекает поклонников пляжного отдыха и экологического туризма. С международным аэропортом Tocumen его разделяет около двух часов езды на автомобиле. Размещение в стандартном номере отеля в Панаме обойдется постояльцам в 340 долларов США за ночь.

30.11.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин