OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Гостиницы Accor порадуют туристов скидками

Новости Сеть отелей Accor объявила о начале акции Crazy Prices, в рамках которой все желающие могут забронировать номера в гостиницах с 50%-ной скидкой. В новогодней акции принимают участие порядка 1300 отелей в самых разных странах. В их числе гостиница в Марокко Sofitel, популярный отель Рио-де-Жанейро Mercure и гостиничный комплекс Novotel на Фиджи. Также в акции примут участие отели брендов Pullman, MGallery, Suite Novotel и Adagio, скидки будут доступны отдыхающим в каждом третьем отеле компании. Заселиться в отель по специальным ценам можно будет в период с 11 декабря текущего года до 12 февраля 2012 года.

В период зимних каникул путешественники всегда предпочитают выбирать более скромные отели, чтобы порадовать себя прогулками по магазинам и прочими развлечениями. Компания Accor сделала настоящий новогодний подарок своим клиентам, которые смогут насладиться пребыванием в отеле и высоким уровнем обслуживания за весьма приемлемую цену.

29.11.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин