OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Сеть отелей Isrotel представила роскошный отель в пустыне

Новости В пустыне Негев, недалеко от известного кратера Махтеш-Рамон появился фешенебельный гостиничный комплекс Beresheet. Стоит отметить, что кратер является одной из важнейших природных достопримечательностей Израиля, поэтому гостиничный комплекс выглядит в глазах путешественников еще более привлекательным.

Гостиницу Израиля смело можно назвать настоящим оазисом в пустыне, при его строительстве использовались исключительно экологически чистые материалы. В красивом здании из бразильского дерева и природного камня оборудовано 111 просторных номеров, в числе которых есть сьюты и номера с индивидуальными бассейнами. Из окон номеров открывается прекрасный панорамный вид на кратер.

Гостиничный комплекс предлагает своим гостям массу дополнительных услуг. Так, в его распоряжении есть четыре внедорожника, на которых постояльцы в любой момент могут отправиться на прогулку по бескрайней пустыне. Вблизи отеля располагается масса интересных достопримечательностей, древних жилищ, а также мест обитания экзотических животных и птиц. Есть в отеле и собственный ресторан, который предлагает посетителям самые изысканные блюда национальной кухни. Среди прочих дополнительных услуг стоит отметить наличие спа-центра. Стоимость размещения в стандартном номере отеля Beresheet составляет 300 долларов США за ночь.

29.11.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин