OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Сеть отелей Melia Hotels International представит новые отели во Вьетнаме и Китае

Новости Корпорация Melia Hotels International продолжает пополнять свой портфель новыми роскошными отелями, совсем скоро состоится открытие двух фешенебельных гостиниц в Китае и Вьетнаме.

Отель в Сиане предложит своим гостям 419 номеров, а также большой выбор дополнительных услуг: современный спа-салон, прекрасно оборудованный конференц-центр, стильный бар и два ресторана. В настоящее время Сиань является одним из самых перспективных курортов Китая. На его территории сохранилось немало бесценных исторических памятников, увидеть которые с каждым годом желает все больше путешественников.

Открытие отеля в Дананге состоится уже в конце текущего года, «Meliá Danang Hotel» находится в одном из отдаленных районов города. В основном корпусе отеля оборудовано 150 номеров, также на его территории располагается 10 индивидуальных вилл. Кроме того, инфраструктура отеля включает ресторан национальной кухни и бар, спа-центр и несколько специальных помещений для проведения торжественных мероприятий.

Новые отели в Китае и Вьетнаме непременно позволят укрепить позиции перспективного бренда Melia и улучшить гостиничную инфраструктуру популярных азиатских курортов.

26.11.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин