OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отели Израиля оборудуют для инвалидов

Новости Одной из самых важных социальных программ, которую предстоит осуществить в ближайшие несколько лет, является полное переоборудование гостиниц Израиля для людей с ограниченными возможностями. В каждом гостиничном комплексе планируется создать все необходимые для инвалидов условия, благодаря которым они смогут чувствовать себя максимально комфортно и полноценно использовать все услуги отеля.

В первую очередь, предстоит переоборудовать часть номеров, а также сделать доступными для инвалидов-колясочников все зоны отеля, включая деловой центр, развлекательные комплексы и рестораны. Отельеры утверждают, что уже через пару лет люди с ограниченными возможностями смогут остановиться в любом гостиничном комплексе страны и получить полноценный набор услуг. Очень важным этапом осуществления социальной программы является переоборудование парковочных зон, а также прилегающей к отелям территории.

По предварительным подсчетам, на осуществление данной программы понадобится порядка 300 млн. шекелей, частично расходы на реализацию программы возьмет на себя государство. Развитие туристической отрасли является одной из главных задач Израиля. Представители власти и Ассоциация отелей уверены, что подобные нововведения самым лучшим образом отразятся на имидже страны и позволят вывести гостиничный бизнес на новый уровень.

26.11.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин