OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Сеть отелей Buddha-Bar объявляет об открытии новых заведений

Новости В ближайшие несколько лет гостиничная сеть Buddha-Bar существенно расширит свое присутствие на территории восточных и европейских государств. На 2013 год запланировано открытие фешенебельного отеля на курорте Сал Хашиш в Египте, а в первой половине 2015 года начнет принимать гостей пятизвездочный отель в Абу-Даби.

В настоящее время одним из самых известных заведений компании считается отель в Праге «Buddha-Bar Hotel Prague». Местом его расположения стало красивое историческое здание, номера гостиницы оформлены в неповторимом колониальном стиле, в соответствии с лучшими традициями Востока. В текущем году также пройдет яркое «открытие» отеля в Будапеште, совсем скоро первые постояльцы смогут оценить роскошное оформление и высокий уровень сервиса гостиничного комплекса «Buddha-Bar Hotel Budapest Klotild».

На 2013 год запланировано открытие двух новых гостиниц в Париже, а также открытие фешенебельного отеля в Панаме. Появится новый отель и в Мехико, первых гостей он примет в 2014 году. Главным отличием высококлассных отелей Buddha-Bar является индивидуальный подход к клиентам, они без труда смогут угодить как обычным путешественникам, так и бизнес-туристам. Отели, работающие под брендом Buddha-Bar, всегда отличаются роскошным оформлением номеров, широким спектром дополнительных услуг и безупречным сервисом.

25.11.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин