OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В Каннах закрывается фешенебельный отель

Новости На реконструкцию закрывается один из самых престижных отелей в Каннах – Carlton. Фешенебельный гостиничный комплекс находится на набережной Круазетт, в числе его постоянных клинкетов немало знаменитостей и звезд мировой величины.

Масштабная реконструкция гостиницы будет производиться по инициативе ее нового владельца. Первоначально предполагалось, что Carlton продолжит принимать гостей даже во время проведения ремонтных работ, но новое руководство поменяло решение. Стоит отметить, что закрытие популярного отеля будет довольно ощутимым для путешественников, привыкших останавливаться в гостиницах высшей категории. Номерной фонд Carlton составляет 300 единиц, в течение восьми месяцев его постоянным клиентам придется подыскивать другие места для размещения.

Здание, в котором располагается отель, было построено в 1911 году. Гостиница начала принимать постояльцев после окончания Второй Мировой войны, с тех пор она ни разу не закрывалась на полную реконструкцию. Ремонтные работы по обновлению фешенебельного отеля планируется начать в сентябре будущего года, а торжественное открытие пятизвездочного отеля в Каннах состоится в мае 2013 года, перед началом кинофестиваля.

24.11.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин