OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


«Ледяной отель» в Румынии готовится к празднованию Нового года

Новости Известный отель Hotelul de Gheata, расположенный к юго-востоку от Сибиу, на берегу озера Балеа, приглашает провести новогодние праздники в необычной обстановке. К концу декабря рядом с основным зданием отеля будет построено несколько индивидуальных иглу, в которых и смогут разместиться самые смелые путешественники.

Обстановка в ледяных хижинах будет весьма специфичной: кровати и кресла изо льда декорируют шкурами и накидками из шерсти, температура внутри помещения будет составлять не более двух градусов по Цельсию. Отдыхающим перед заселением в ледяной отель необходимо запастись теплой одеждой, шапками и шерстяными носками. Для того, чтобы размещение в необычной гостинице стало еще более комфортным, в каждом иглу будут предусмотрены спальные мешки.

Кроме того, на территории гостиницы в Румынии будет построена ледяная церковь, в которой пройдет торжественная церемония бракосочетания. Есть в гостинице Hotelul de Gheata и собственный ресторан, помещение которого также полностью выполнено изо льда. Строительство ледяных хижин начнется в первых числах декабря, а торжественное открытие гостиничного комплекса состоится 25 декабря. Среди европейских туристов уже нашлось немало желающих остановится в ледяном отеле, поэтому любителям оригинального отдыха стоит поспешить с бронированием номеров.

22.11.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин