OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Специальное предложение для гурманов от гостиниц Цюриха и Люцерны

Новости Отель Palace Luzern в Люцерне и гостиница Цюриха Eden au Lac подготовили оригинальное романтичное предложение для своих гостей. Все поклонники фондю смогут насладиться любимым блюдом под открытым небом. На крышах отелей оборудованы просторные террасы, с которых открывается прекрасный панорамный вид. Во время трапезы гурманы смогут заказать любимый вид фондю, глинтвейн и лучшие сорта местных вин.

Помимо экзотического фондю из трюфелей отель Люцерны предложит гостям попробовать фирменный тыквенный суп и сырное ассорти. Чтобы гости уютно чувствовали себя на открытой террасе, их обеспечат теплыми пледами и грелками. Гости отеля в Цюрихе смогут «арендовать» уютную террасу, ее обстановка отлично подойдет и для романтического вечера, и для отдыха в большой компании.

Учитывая то, что во многих гастрономических заведениях открытые террасы для размещения гостей уже не используются, акция кажется еще более оригинальной. Стоимость мероприятия составляет порядка 300 швейцарских франков, цена приведена из расчета на двоих гостей. Ужин на крыше отеля станет прекрасным рождественским приключением и доставит массу положительных эмоций.

21.11.11

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин