OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В гостиницах Италии стартовала «неделя бартерного обмена»

Новости Интересную акцию подготовили бюджетные отели Италии, работающие по системе bed & breakfast. В период с 14 по 20 ноября остановившиеся в них постояльцы смогут расплатиться за размещение не только наличными деньгами, но и одеждой, старой мебелью и техникой, с благодарностью будут приняты даже сладости. Те, кому не хочется расставаться с любимыми вещами, могут предложить в качестве платы за проживание услуги садовника или музыканта, массажиста или повара.

Первыми подобные акции начали проводить отели Соединенных Штатов, сегодня «недели бартерного обмена» поддерживают и европейские гостиницы. Так, проходящую в Италии акцию поддержало более 300 отелей. На сайте всех гостиниц, принимающих участие в акции, будут размещены списки предметов и услуг, которые они готовы принять в обмен на ночлег.

Самыми востребованными считаются услуги поваров и сантехников, также большинство гостиниц с радостью примет старую мебель и технику. Одни из отелей Пизы готов принять в качестве платы за услуги музыкальный концерт, а гостиница в Лекко отдает предпочтение DVD с мультипликационными фильмами и сказками. Тем, у кого скопилось много ненужных книг, стоит отправиться на отдых в отель Монтесильвано, а для профессиональных массажистов и преподавателей иностранных языков и вовсе открыты двери всех итальянских гостиниц.

17.11.11

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин