OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Новый отель в Милане от Джорджо Армани

Новости В модной столице состоялось долгожданное открытие отеля Armani, который стал вторым заведением данного бренда. Напомним, что ранее открытие отеля сети Armani Hotels & Resorts состоялось в Дубае.

К услугам постояльцев представлено 95 номеров различного уровня. Площадь самого маленького номера Armani Deluxe составляет 45 кв. метров, а площадь Armani Presidential suites равна 200 кв. метрам. Номера всех категорий отличаются прекрасным оформлением интерьера и техническим оснащением. В каждом номере присутствует небольшая прихожая и спальная комната, а также отличная ванная комната с современными душевыми кабинами.

На седьмом этаже гостиницы размещается ресторан итальянской кухни и два лаундж-бара. Во время трапезы гости смогут любоваться на близлежащие достопримечательности из больших панорамных окон. На восьмом этаже находится спа-центр, который предлагает посетителям широкий выбор оздоровительных и косметологических процедур. Здесь же расположен круглосуточный фитнес-центр и плавательный бассейн. Подойдет новый отель в Милане и бизнес-туристам, которые смогут пользоваться услугами круглосуточного бизнес-центра и проводить совещания в специальных залах. Стоимость размещения в стандартном номере отеля составляет 550 евро.

16.11.11

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин