OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Туристам помогут выбрать экологический отель

Новости Современные туристы при выборе гостиницы ориентируются не только на условия размещения и спектр предоставляемых услуг, но и на экологический рейтинг заведения. К такому выводу пришли сотрудники компании ABTA, которые провели опрос среди туристов. Так, каждый третий путешественник при выборе отеля обращает внимание на экологические условия района. Стоит отметить, что в предыдущем году лишь 19% туристов придавали значения данным показателям.

В настоящее время экологической сертификацией отелей занимается компания Travelife Sustainability System. За несколько лет было зарегистрировано более 17 тысяч гостиничных комплексов, 15 тысяч уже прошли необходимую проверку, а 500 отелей даже получили особые награды. Дело в том, что помимо обычной сертификации компания отмечает гостиницы, добившиеся особых успехов в сфере природоохранной деятельности. За особые заслуги гостиничный комплекс может получить медаль (золотую, серебряную или бронзовую), которая также является важнейшим показателем ее уровня. Отметки о присужденных наградах появляются на сайтах отелей, а также в брошюрах туристических компаний, поэтому путешественникам выбрать экологический отель не составит труда.

16.11.11

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин