OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Завершена реконструкция фешенебельного отеля в Сиднее

Новости В декабре текущего года состоится долгожданное открытие гостиницы Park Hyatt в Сиднее, после реконструкции в ней появилось немало интересных нововведений. Напомним, что один из популярнейших отелей Сиднея был закрыт на реконструкцию в марте. Park Hyatt располагается в районе Rocks, в нескольких шагах от живописной Сицилийской гавани.

Номерной фонд отеля составляет 155 единиц, после реконструкции в нем появилось три новых роскошных люкса. В ходе ремонтных работ был надстроен четвертый этаж, на котором и расположились новые номера. Из огромных панорамных окон гости смогут любоваться прекрасным видом на гавань и Оперный театр. Приятный сюрприз ждет и поклонников спа-процедур, которые смогут посещать роскошный салон. В числе новых открытый стоит выделить большой фитнес-центр, обновленные залы для проведения деловых мероприятий и элегантный ресторан национальной кухни.

В номерах также произошли небольшие изменения. Теперь они оформлены в нежных пастельных тонах, оснащены первоклассной техникой и большими плазменными телевизорами. После реконструкции популярный отель Сиднея непременно привлечет большое количество любопытных путешественников, которые захотят оценить его обновленные апартаменты.

15.11.11

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин