OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Баден-Баден
51 отелей(я)
Брюссель
216 отелей(я)
Даллас
69 отелей(я)
Касабланка
30 отелей(я)
Кушадасы
60 отелей(я)
Мадейра
169 отелей(я)
Наксос
71 отелей(я)
Пиза
58 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
47 отелей(я)
Таллинн
91 отелей(я)
Хельсинки
52 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отели Праги приглашают туристов на Рождество

Новости В период рождественских праздников цены на размещение в отелях всегда существенно возрастают. Тем не менее, даже экономные туристы смогут выбрать подходящее место для отдыха. Самым доступным рождественским курортом остается Прага, каждый год в город приезжает огромное количество путешественников, желающих погулять по нарядным улицам и посетить грандиозную ярмарку. Средняя стоимость размещения в гостиницах Праги составит порядка 60 евро за ночь.

Самым дорогим рождественским городом остается Нью-Йорк, отели которого в период праздников повышают цены на 30 – 40%. Так, сутки проживания в стандартном двухместном номере обойдутся путешественникам в 212 долларов. Не менее привлекательным местом отдыха остается Мюнхен, с его восхитительными рождественскими ярмарками и базарами. В гостиницах Мюнхена цены возрастают в среднем на 4,5%, поэтому сутки проживания в отеле будут стоить около 97 евро.

Значительное повышение цен отмечается и в отелях Нюрнберга, оно составляет порядка 14% в сравнении со средним показателем за год. За двухместный номер в отеле средней ценовой категории гостям города необходимо будет заплатить около 94 евро. Одним из самых дорогих рождественских курортов является Дрезден, отели которого повышают цены на 24%. Плата за стандартный двухместный номер в гостиницах Дрездена составляет 100 евро.

13.11.11

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин