OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Самые яркие «открытия» по версии журнала Travel+Leisure

Новости Журнал Travel+Leisure составил рейтинг самых роскошных отелей мира, которые начали принимать путешественников в этом году. Открывает список фешенебельных заведений отель в Нью-Дели Oberoi. Он предлагает своим гостям 202 прекрасно оборудованных номера, а также комфортабельные сьюты. На его территории находится круглосуточный спа-салон, а также несколько плавательных бассейнов и ресторанов.

Отель на Мальдивах, Viceroy, также станет прекрасным местом отдыха для ценителей роскоши. Он располагается на одном из частных островов, в нескольких шагах от белоснежного пляжа и тропических зарослей. Отель непременно понравится дайверам, которые смогут оценить красоту близлежащих рифов.

Гостиничный комплекс L'and Vineyard & Resort, расположенный в португальском городе Алентежу, располагает прекрасным рестораном и винным погребом. Это настоящая находка для гурманов, которые смогут полакомиться изысканными блюдами и попробовать редкие сорта коллекционных вин. Рядом с отелем находится старейшая винодельня города, постояльцы могут записаться на интересные лекции и в полной мере постичь искусство сомелье. Еще одной важной особенностью португальского отеля являются роскошные виллы с раздвижными крышами.

В число ярких открытий текущего года вошел отель Танзании Singita Explore, который представляет собой красивый сафари-лагерь. Отдыхающие могут установить палатку в любом понравившемся месте заповедника. В период проживания всех гостей лагеря обслуживают личные повара и гиды. Будущий год также будет насыщен яркими открытиями, которые непременно порадуют любителей отдыха на высоте.

12.11.11

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин