OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Гостиничная индустрия Малайзии продолжает активное развитие

Новости Малайзия остается одним из самых привлекательных мест отдыха. Многочисленных путешественников курорты привлекают, в первую очередь, своей безопасностью. По причине нестабильной ситуации во многих популярных курортных государствах туристы вынуждены изменить привычкам и искать новые места для отдыха. За последние годы количество путешественников, посещающих малазийские курорты, выросло до рекордных показателей. Сегодня правительство Малайзии серьезно озабочено проблемой развития гостиничной индустрии, ведь одной из главных причин, которая сдерживает поток туристов, остается нехватка отелей.

Путешественников порадует новыми открытиями столица Малайзии, новые отели в Куала-Лумпуре начнут принимать гостей совсем скоро. В октябре текущего года состоялось открытие гостиничного комплекса InterContinental Kuala Lumpur, номерной фонд которого составляет 487 единиц. Стоимость размещения в стандартном номере отеля составляет 100 долларов США. В качестве дополнительных услуг он предлагает своим гостям бизнес-центр, несколько конференц-залов, современный спа-салон, несколько баров и три ресторана. В феврале 2012 года состоится открытие отеля Pullman Kuala Lumpur Bangsar, который предложит своим гостям для размещения 513 номеров. Отель находится в центре делового района города и также предложит массу дополнительных услуг тем, кто приезжает в Куала-Лумпур по работе. На вторую половину 2012 года намечено открытие пятизвездочного отеля Grand Hyatt, который будет располагаться в самом центре города, рядом с многочисленными развлекательными и торговыми центрами.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин