OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Туристический сектор Ямайки ждут большие изменения

Новости В ближайшие несколько лет правительство страны планирует инвестировать в развитие туристического сектора порядка 60 миллиардов долларов США. Одной из главных задач остается увеличение числа отелей на популярных курортах. Общий номерной фонд отелей, которые начнут принимать гостей в ближайшие два года, составит 16 тысяч единиц. Новые отели и гостиницы планируется построить на таких популярных курортах, как Монтего-Бей, Очо-Риос, Фалмут и Кингстон.

По предварительным подсчетам, на строительство новых гостиничных комплексов будет затрачено 780 миллионов долларов. С каждым годом отели Ямайки принимают все больше путешественников, за период с января по сентябрь текущего года страну посетило полтора миллиона путешественников. Нехватка мест в отелях с каждым годом ощущается все сильнее, поэтому туристическая сфера страны требует немедленных нововведений. Новые гостиницы Ямайки позволят обеспечить многочисленным туристам еще более комфортный и доступный отдых.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин