OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В Египте гостей принимает уникальный экологический отель

Новости Гостиничный комплекс «Adrere Amellal» располагается в прекрасном оазисе Сива и считается самым необычным экологическим отелем страны. Гостиница работает без электричества и построена исключительно из экологически чистых материалов. При ее возведении использовался ил и соль, которые добывались в расположенном неподалеку соленом озере. В необычном отеле Египта постояльцы не найдут ни одного электроприбора, днем основным источником света служит Солнце, а в вечернее время гостиницу освещают тысячи свечей.

Отдых в отеле «Adrere Amellal» пользуется огромной популярностью у поклонников экологического туризма а также у тех, кто хочет отдохнуть от шума больших городов и насладиться великолепием природы. Гостям отеля доступно 40 номеров, которые отличаются как по площади, так и по стилю оформления. Каждый день в ресторане отеля постояльцам предлагают большой выбор изысканных блюд, стоимость которых включена в стоимость размещения. Завтрак проходит на просторной открытой террасе рядом с озером, а на обед и ужин гости отеля могут отправиться в красивый зал или продолжить отдыхать на открытом воздухе. Есть в экологическом отеле и туристическое бюро, которое предлагает вниманию туристов интересные экскурсии и развлекательные мероприятия.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин