OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Самые привлекательные отели для экономных туристов

Новости По итогам исследования, проведенного компанией BackPacker Index, в котором принимали участие 40 самых популярных туристических центров Европы, были названы самые дешевые города, отдых в которых обойдется путешественникам в чисто символическую сумму. Так, самыми дешевыми были признаны бюджетные отели Софии. Вместе с проживанием, питанием и посещением экскурсий один день отдыха в этом городе обойдется путешественникам в среднем в 15 евро. При этом все бюджетные гостиницы и хостелы Софии отличаются высоким уровнем сервиса, очень популярны у туристов и частные семейные отели.

Чуть дороже обойдется путешественникам пребывание в Кракове, стоимость размещения в бюджетных отелях начинается от 10 евро за сутки, при этом в городе довольно низкие цены на продукты. Третье место занял Бухарест, а четвертое и пятое Стамбул и Будапешт соответственно. Стоит отметить, что выбор бюджетных гостиниц в этих городах довольно велик и пользуются они ничуть не меньшей популярностью, чем отели средней ценовой категории. Бюджетные гостиницы Софии, Кракова и прочих популярных туристических городов одинаково востребованы как у бизнес-туристов, так и у обычных путешественников, которые приезжают в отпуск.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин