OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Фешенебельные отели предлагают гостям необычный трансфер

Новости Встреча гостей в аэропорту и доставка их к гостинице стала неотъемлемой частью сервиса всех фешенебельных отелей. Учитывая темпы развития гостиничной индустрии и рост требований взыскательных клиентов, многие гостиницы уделяют этой стандартной услуге повышенное внимание. Обычная поездка из аэропорта к отелю может превратиться в незабываемое путешествие и доставить массу впечатлений.

Популярный отель Омана «Six Senses Zighy Bay» который расположен на живописном побережье, предлагает своим гостям совершить незабываемую прогулку на джипе, прокатиться на моторной лодке или спуститься к зданию отеля на параплане. Гости индийского отеля «Dhoni Island», который находится на одном из небольших островков, также могут добраться до места размещения стандартным способом – на самолете, а могут приплыть на остров на большой деревянной шлюпке. Стоит отметить, что чаще всего путешественники выбирают именно «нестандартный трансфер».

Фешенебельный отель Гонконга «Peninsula» доставит своих гостей из аэропорта на вертолете, площадка для посадки которого располагается на крыше гостиничного комплекса. Отель Бигбари «Burgh Island Hotel» предлагает постояльцам прокатиться на гидравлическом морском тракторе, а известный отель Эмиратов «Jumeirah Burj Al Arab» для трансфера гостей использует автомобили повышенной комфортности. Один из самых экзотичных способов добраться до отеля предлагает отель «Phanton Ranch», расположенный в Большом Каньоне. Туристы могут совершить пятичасовую прогулку на мулах, во время которой у них будет прекрасная возможность познакомиться с многообразием местных пейзажей.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин