OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Бесплатный завтрак или интернет: мнение туристов

Новости Интересное исследование провела американская компания J.D. Power and Associates. Специалистам удалось выяснить, какие отели Европы в текущем году были самыми востребованными, и на какие услуги постояльцы обращают внимание в первую очередь.

Так, в числе предоставляемых отелем дополнительных услуг путешественники обращают внимание, в первую очередь, на наличие бесплатного доступа к сети интернет. Менее значимым оказалось даже наличие бесплатного завтрака. Гости отелей, в которых пользование доступом в интернет предоставляется бесплатно или включено в стоимость размещения, остаются довольны сервисом, что нельзя сказать о путешественниках, которые вносят дополнительную плату за услугу.

В исследовании принимали участие гостиничные комплексы 45 популярных брендов, в числе которых Sheraton Hotels & Resorts, Hilton Garden Inn, Dorint Hotels & Resorts, Riu Hotels & Resorts, Holiday Inn и Marriott Hotels & Resorts. Лучшими отелями высшей категории были признаны гостиницы Steigenberger Hotels and Resorts, почетные второе и третье места заняли гостиницы Marriott и Sheraton. Лучшими отелями средней ценовой категории были названы Ramada, а в числе гостиниц экономкласса лидирует Premier Inn.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин