OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Гостиница «The Beverly Hills» предоставляет постояльцам «королевские номера»

Новости Номерной фонд отеля «The Beverly Hills» дополнился двумя прекрасными бунгало, которые напоминают настоящие королевские палаты. Площадь президентских номеров составляет 5,5 тысяч квадратных метров, над оформлением бунгало работали лучшие дизайнеры компании Rottet Studio. Роскошные виллы оформлены в национальном стиле, который гармонично сочетается с современными тенденциями.

Каждый номер отеля в Беверли Хиллс располагает тремя спальными и тремя ванными комнатами, которые оборудованы современной мебелью и техникой. Комнаты украшает оригинальная дизайнерская мебель и изысканные предметы декора, среди которых немало антикварных статуэток и картин. Привнесли свою лепту в оформление номеров и современные деятели искусства, каждая комната оформлена в неповторимом стиле. Рядом с каждым бунгало есть индивидуальный плавательный бассейн с большой террасой, на которой установлены шезлонги и зонты от солнца. Роскошные апартаменты украшают экзотические растения и пальмы, которые делают номера еще более уютными и располагающими к отдыху. Новые бунгало отеля «The Beverly Hills» непременно будут оценены любителями отдыха на высоте, а также теми, кто хочет отдохнуть в уединенной обстановке.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин