OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отель «Сapella Singapore» предлагает постояльцам уникальные спа-процедуры

Новости Популярный отель Сингапура располагает собственным спа-салоном Auriga Spa, который приглашает постояльцев опробовать новую процедуру «Natural Vitamin C and Papaya Enzyme Peel Facial». Сотрудниками спа-салона был разработан уникальный метод ухода за кожей лица, который учитывает не только влияние на кожу природных компонентов, но и особенности климатических условий. Косметологи утверждают, что в условиях повышенной влажности, которая наблюдается на острове Сентоза, коже как никогда необходим витамин С, а содержащиеся в масле папайи питательные вещества помогают привести кожу в тонус и обладают омолаживающим эффектом. Новая спа-процедура представляет собой целый комплекс мероприятий, включающий ароматерапию, массаж и глубокую чистку лица.

Теперь наряду с комфортным размещением и широким спектром дополнительных услуг отель «Сapella Singapore» предложит своим гостям и ряд уникальных косметологических процедур, которые по своей эффективности нисколько не уступают услугам популярных салонов красоты. Стоимость новой процедуры «Natural Vitamin C and Papaya Enzyme Peel Facial» обойдется гостям отеля в 114 долларов США, при этом сотрудники спа-салона гарантируют посетителям невероятный эффект и массу приятных ощущений.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин