OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide представила новый отель в Лондоне

Новости Гостиничный комплекс Aloft London Excel располагается в нескольких минутах ходьбы от центра города, на территории квартала Docklands. Современный отель стал первым на территории британской столицы заведением бренда Aloft, он предлагает своим гостям 252 комфортабельных номера, оформленных в оригинальном урбанистическом стиле. Помимо высококлассных номеров инфраструктура отеля Лондона включает уютное лобби, где гости могут отдохнуть и почитать свежую прессу, а также стильный бар и ресторан национальной кухни. На всей территории отеля постояльцы могут пользоваться бесплатным доступом к сети интернет, номера также отличаются прекрасным техническим оснащением. Каждый номер мгновенно может преобразиться в современный развлекательный центр или удобный рабочий кабинет.

Любители активного времяпровождения смогут посещать фитнес-центр и плавательный бассейн, а для бизнес-туристов доступно 5 конференц-залов, которые отлично подойдут для организации и проведения деловых мероприятий. Стоимость размещения в стандартном двухместном номере отеля составляет 113 евро за сутки. Новый отель Лондона находится рядом со многими городскими достопримечательностями, в числе которых Олимпийский парк и выставочный центр ExCeL. Владельцы отеля уверены, что в период проведения Олимпийских игр гостиничный комплекс непременно будет востребован, ведь его гости всегда смогут оставаться в центре спортивных событий.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин