OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В Лавенеме открылся исторический отель

Новости После долгой реконструкции открылся самый известный исторический отель Лавенема – Swan. Открытие гостиницы состоялось еще в начале 15 столетия, после двух лет упорной работы реставраторов и архитекторов Swan предстанет перед постоянными клиентами в обновленном виде. К услугам постояльцев он предоставляет 45 роскошных номеров, сохранился в гостинице полюбившийся постояльцам ресторан Gallery, а также бар Airmen's. Кроме того, обновленный отель в Англии предлагает своим посетителям отдохнуть в стильном пабе, который также оформлен «под старину». Каждый номер отеля оформлен в неповторимом дизайнерском стиле, стоимость размещения в двухместном номере составляет от 227 евро за ночь. В стоимость размещения также включен завтрак.

Swan является не только самым известным отелем Лавенема, но и яркой городской достопримечательностью. Отель представляет собой комплекс из трех красивых зданий, строительство которых проходило в период с 1400 по 1450 года. Уже в середине 17 века в зданиях располагался известный постоялый двор, с тех пор гостиница принимала гостей практически непрерывно. Примечательным является то, что до наших дней исторические здания сохранились в первозданном виде. Сегодня отель Swan привлекает не только любопытных путешественников, но и кинорежиссеров, которые задействуют его в своих фильмах.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин