OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Открытие нового отеля в Дубае откладывается

Новости Напомним, что в июне 2010 года известная испанская сеть отелей Meliá объявила об открытии первого на территории Эмиратов гостиничного комплекса. Роскошный отель в Дубае представит к услугам постояльцев 164 номера, в числе которых будут как стандартные комнаты, так и комфортабельные номера для семейного проживания. Первоначально открытие отеля было назначего на январь 2011 года, но окончить все запланированные работы к назначенному сроку не удалось. Дата открытия нового отеля в Дубае была перенесена на 12 октября, а совсем недавно компания объявила о новой дате – 12 декабря.

Своим гостям отель Meliá предложит широкий спектр дополнительных услуг. На его территории будет располагаться несколько специальных помещений для проведения деловых встреч и конференций. Все они будут оснащены современной техникой, общая площадь помещений составит порядка 300 кв. метров. Кроме того, отель будет располагать двумя ресторанами, один из которых предложит своим гостям европейскую, а другой национальную кухню. По вечерам гости смогут отдыхать в красивом баре и наслаждаться фирменными коктейлями в романтичной обстановке.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин