OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В Лондоне готовится к открытию отель Tune

Новости Первых постояльцев новый отель Лондона, расположенный на Ливерпуль-стрит, примет 4 января будущего года. В честь открытия гостиничный комплекс подготовил массу сюрпризов, первые постояльцы смогут забронировать номера по очень привлекательным ценам. После открытия все отели бренда Tune предлагают первые 1000 ночей по цене всего 2 пенса, эта акция стала уже доброй традицией и хорошо известна постоянным клиентам гостиниц. Стоит отметить, что первые постояльцы бронируют номера за несколько месяцев до открытия отеля, поэтому стать счастливыми обладателями номеров за 2 пенса удается лишь самым предприимчивым туристам.

В настоящее время путешественники, которые успеют забронировать номер в новой гостинице Лондона до 31 октября, смогут при заселении в период с января по март будущего года получить скидку в размере 25%. В последнем случае стоимость размещения в стандартном двухместном номере отеля обойдется постояльцам всего в 30 евро.

Tune является одной из самых известных сетей бюджетных отелей, новый отель на Ливерпуль-стрит станет уже вторым заведением бренда в Лондоне. Стоит отметить, что за дополнительную плату гостиницы Tune предлагают своим гостям массу дополнительных услуг, среди которых и доступ к сети интернет.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин