OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Сеть отелей Hyatt представит новый гостиничный комплекс в Шанхае

Новости Роскошный отель Andaz Shanghai разместится в красивом 28-этажном небоскребе, в самом центре Шанхая. В нескольких шагах от гостиницы располагаются многочисленные магазины, кафе, рестораны и прочие развлекательные заведения. Своим гостям новый отель Шанхая предложит 307 комфортабельных номеров, в числе которых номера категории «люкс», а также просторные сьюты. Из панорамных окон постояльцы смогут любоваться видом города, а при заселении их ждет масса приятных сюрпризов. Так, постояльцы смогут отдыхать в красивой лаундж-зоне и наслаждаться бесплатными прохладительными напитками. На всей территории отеля есть бесплатный доступ к Wi-Fi.

Отели бренда Andaz отличаются стильным оформлением номеров, гостиница в Шанхае также не станет исключением. Во всех комнатах будет присутствовать современная техника, а оформлены они будут в прогрессивном урбанистическом стиле. Среди дополнительных услуг отеля Andaz Shanghai стоит выделить наличие специальных комнат для переговоров, красивого банкетного зала для проведения торжественных мероприятий, а также прекрасного спа-салона. Круглосуточно гости отеля смогут посещать тренажерный зал и отдыхать у бассейна, который также будет доступен для посещений и днем, и ночью.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин