OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


На тайском курорте Ао-Нанг открылся новый отель

Новости Отель Centara Anda Dhevi Resort & Spa Krabi располагается в нескольких минутах ходьбы от живописного пляжа, с международным аэропортом его разделяет не более сорока минут езды на автомобиле. Своим гостям новый отель в Ао-Нанге предлагает 140 комфортабельных номеров, среди которых есть как стандартные комнаты, так и сьюты повышенной комфортности. Отель прекрасно подойдет для деловых туристов, которые смогут воспользоваться услугами расположенного на его территории бизнес-центра, а также организовать деловые мероприятия в большом конференц-зале.

Отель располагает двумя ресторанами, один из которых предлагает гостям попробовать блюда национальной кухни, а другой специализируется на европейском кулинарном направлении. Поклонники активного времяпровождения смогут посещать фитнес-центр и плавательный бассейн, также в отеле Centara Anda Dhevi Resort & Spa Krabi есть прекрасный спа-салон. Позаботился отель и о самых маленьких постояльцах, в ресторанах для детей предоставляется отдельное меню, а днем они могут посещать игровой клуб Camp Safari. На первом этаже гостиницы располагается уютное лобби, где гости могут выпить чашечку кофе и почитать свежую прессу.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин