OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Постояльцы отелей Дубая пройдут тест на содержание алкоголя в крови

Новости Такой тест придется пройти постояльцам всех гостиниц Дубая, которые рассчитывают брать в аренду автомобиль. Перед тем, как передать путешественникам ключи от машины, сотрудники отелей будут проверять их с помощью алкотестеров. Акция разработана сотрудниками гостиниц Дубая совместно с городской полицией и является вынужденной мерой предупреждения дорожно-транспортных происшествий.

Согласно данным статистики, все больше аварий в городе происходит именно по вине нетрезвых водителей, причем среди нарушителей есть как коренные жители Дубая, так и туристы. В период с января по сентябрь текущего года в городе по вине нетрезвых водителей произошло 250 катастроф. Почти половина аварий сопровождалась гибелью людей, что и вынудило правоохранительные органы на разработку новых мер профилактики ДТП. Вместе с тем, строгие на первый взгляд меры является вполне «гуманными» по отношению к людям, которые находятся на отдыхе. Так, если постоялец отеля не сможет пройти тест и самостоятельно управлять автомобилем, сотрудники отеля непременно вызовут для него такси.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин