OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В Индии откроется три гостиничных комплекса Wyndham

Новости Известная сеть отелей Wyndham заявила об открытии трех новых отелей в Индии. К началу 2016 года постояльцев начнут принимать новые гостиницы в Агре, Аллепее и Газиабаде. Открытие отеля в Агре состоится уже в конце текущего года, он предложит к услугам постояльцев 154 номера различных категорий, в числе которых 42 комфортабельных сьюта. Также инфраструктура отеля Wyndham Grand Agra будет включать плавательный бассейн, уютный коктейль-бар и пять высококлассных ресторанов, специализирующихся на различных кулинарных направлениях. Рядом с отелем располагается красивый сад, где постояльцы смогут отдохнуть за чашкой чая или прогуляться, рассматривая экзотические растения.

Гостиница в Аллепее находится недалеко от реки Пуннамада и предложит гостям 112 номеров, включая 24 сьюта. В качестве дополнительных услуг он предложит своим гостям посетить спа-салон или заняться спортом на пляже. На крыше отеля планируется оборудовать большой плавательный бассейн и террасу для отдыха.

Отель в Газиабаде будет рассчитан на 100 номеров, его открытие запланировано на март 2016 года. Город Газиабад находится в нескольких минутах езды от Дели, поэтому гостиница станет прекрасным вариантом для тех, кто хочет ближе познакомиться с жизнью столицы.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин