OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


На Мальдивах откроется отель DusitThaniMaldives

Новости Новый отель будет располагаться на острове Mudhdhoo атолла Баа, его открытие запланировано на декабрь текущего года. Своим гостям отель DusitThaniMaldives предложит 96 уютных вилл, также на его территории будет располагаться современный спа-салон и огромный плавательный бассейн. Гостиничный комплекс непременно понравится тем, кто предпочитает отдыхать на природе, вдали от шумных городов. Все виллы оформлены в утонченном классическом стиле и отличаются прекрасным техническим оснащением. Их окружают красивые пальмовые деревья, а пляж начинается всего в нескольких шагах от уютных вилл.

Отель на Мальдивах располагает двумя ресторанами, один из которых специализируется на приготовлении блюд тайской кухни, а другой предлагает своим гостям попробовать блюда, приготовленные на гриле. Часть столиков ресторанов сервируется на просторной террасе, поэтому во время трапезы гости могут любоваться восхитительными тропическими пейзажами. Постояльцы DusitThaniMaldives смогут посещать фитнес-центр, а также записаться на занятия в центр йоги. Для маленьких гостей предусмотрена специальная игровая площадка, а для поклонников активного отдыха предоставляется большой выбор спортивных развлечений. Не оставит равнодушными гостиница и ценителей вин. Один из ресторанов DusitThaniMaldives имеет собственный винный погреб, в котором собраны коллекционные сорта напитка со всего света.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин