OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Корпорация Starwood представит новый отель в Шенжене

Новости Открытие отеля St. Regis Shenzhen состоится в конце текущего года, местом его расположения станет самый высокий в городе 100-этажный небоскреб. Здание, в котором разместиться отель, является восьмым по высоте в мире, что делает гостиницу еще более необычной и примечательной. Над оформлением внутренних помещений отеля работал известный дизайнер Терри Фаррел, все номера будут отличаться гармоничным сочетанием классических и авторских элементов.

Номера отеля займут последние 28 этажей небоскреба, из больших панорамных окон постояльцы смогут любоваться великолепным видом города. Гостиница в Шенжене будет отличным местом размещения, как для обычных, так и для деловых туристов. В нескольких минутах езды от отеля располагаются многочисленные офисные здания, а также фондовая биржа. Благодаря близкому расположению крупной станции метро постояльцы без труда смогут добраться в любую часть города. Гости отеля смогут посещать ресторан национальной кухни, а также наслаждаться оригинальными средиземноморскими закусками в баре. Также в отеле будет специальный зал для проведения торжественных церемоний, а на последнем этаже оборудуют уютную библиотеку с сигарной комнатой.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин