OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В Эр-Рияде откроется отель Ritz-Carlton

Новости Напомним, что открытие гостиницы в Эр-Рияде должно было состояться еще минувшим летом, первых постояльцев гостиничный комплекс примет уже в ноябре. Он предложит своим гостям 493 номера, в числе которых будут стандартные комнаты, а также 49 королевских и 50 обычных сьютов. Площадь роскошных королевских номеров составляет 425 кв. метров. В них есть красивая гостиная, ванная комната, а также две уютных спальных комнаты. Общая площадь, которую занимает гостиничный комплекс, равна 210 тысячам кв. метров, здание отеля в Эр-Рияде окружают прекрасные сады.

Отель Ritz-Carlton является одним из самых роскошных в своем роде заведений региона, он непременно будет по достоинству оценен любителями отдыха на высшем уровне. На территории отеля есть специальные залы для проведения деловых мероприятий, а для организации торжественных приемов предоставляется два просторных банкетных зала. Главной «изюминкой» нового отеля станет огромный крытый бассейн, который будет располагаться в отдельном крыле здания. Он будет доступен для посещения круглый год благодаря особой системе подогрева. Из огромных панорамных окон отдыхающие смогут любоваться на прекрасный сад.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин