OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В Нанте готовится к открытию отель Radisson Blu

Новости Свой новый проект во Франции компания Rezidor Hotel Group планирует представить в городе Нант, открытие отеля запланировано на вторую половину 2012 года. Местом расположения гостиницы станет красивое историческое здание - Дворец правосудия, строительство которого проходило в 19 веке. Отель предложит к услугам гостей 142 номера, в числе которых будут как стандартные комнаты для одного – двух постояльцев, так и роскошные апартаменты.

Гостиница в Нанте станет отличным местом размещения для тех, кто приезжает в город по делам. Бизнес-туристам отель предложит массу дополнительных услуг, а также удобные конференц-залы, общая площадь которых будет составлять 320 кв. метров. Чтобы сделать отдых еще более приятным и разнообразным, на территории отеля планируется открыть большой спа-салон. Здесь будет и плавательный бассейн, и разнообразные массажные кабинеты, а также кабинеты косметологов. Как и все отели бренда Radisson Blu, гостиница в Нанте будет отличаться широким спектром дополнительных услуг, превосходным оформлением номеров и высоким уровнем сервиса.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин