OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Туристы предпочитают современные отели Италии

Новости Интересный опрос провела компания Osservatorio Buyer TTG, в эксперименте участвовало 600 туристических операторов из самых разных стран. Целью опроса являлось выявление предпочтений путешественников, которыми они руководствуются при выборе гостиниц в Италии. Как выяснилось, около 40% путешественников хотели бы в полной мере проникнуться особенностями жизненного уклада итальянцев. Путешественникам одинаково интересны как национальные кулинарные традиции, так и способы проведения досуга, а также местные культурные обычаи.

Стараясь быть ближе к коренным жителям, отдыхающие выбирают современные отели, расположенные в густонаселенных районах итальянских городов. Немаловажным моментом является присутствие в гостинице собственного ресторана итальянской кухни, ведь полноценный отдых просто невозможно представить без традиционной пасты и ризотто. Уделяют внимание путешественники и техническому оснащению номеров, а также спектру предоставляемых дополнительных услуг. Вместе с тем, значительная часть туристов, все же, предпочитает останавливаться в тихих семейных пансионатах, расположенных в пригородных районах. Экологический туризм не менее популярен, чем знакомство с жизненным укладом итальянцев.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин