OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В Индии отели ITC подготовили специальное предложение для клиенток

Новости Компания ITC Hotels является одним из лидеров на гостиничном рынке Индии, под ее управлением находится 8 роскошных гостиничных комплексов категории «люкс». Владельцами компании было принято решение о введении новой дополнительной услуги, теперь во всех отелях будет существовать специальный этаж для женщин. Обслуживающий персонал, который будет следить за особыми номерами, также будет состоять исключительно из представительниц прекрасного пола.

Теперь постоянные клиентки компании смогут заселиться в комфортные уютные номера и не беспокоиться, что их отдыху помешают шумные компании, расположившиеся по соседству. Всех клиенток отеля при заселении ожидают приветственные подарки – наборы косметики и парфюмерии от известных индийских фирм. Стоит отметить, что во всех гостиницах специальные этажи с номерами для женщин будут располагаться максимально близко к вестибюлю, что сделает размещение еще более удобным. Клиентки, пожелавшие воспользоваться особой услугой, также смогут получить и ряд дополнительных услуг. Например, опытные сотрудницы помогут им правильно надеть сари или подобрать наряд для торжественного мероприятия.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин