OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В Катаре открылось три гостиничных комплекса Marriott

Новости Три новых отеля в Дохе располагаются в известном торгово-развлекательным центре «Doha City Center Mall». Первые постояльцы уже оценили уют и оригинальное оформление «Renaissance Doha City Center Hotel», «Marriott Executive Apartments Doha City Center» и «Courtyard by Marriott Doha City Center». Помимо трех комфортабельных отелей, в гостиничном комплексе располагается более трехсот различных магазинов, кафе и развлекательных заведений.

Отели занимают первые семь этажей небоскреба, каждая гостиница оформлена в неповторимом дизайнерском стиле. На территории каждого отеля есть красивое лобби, постояльцы могут посещать девять различных ресторанов и баров, спа-салон и оздоровительный центр. Подойдут новые отели в Дохе и для бизнес-туристов, которые смогут воспользоваться современными конференц-залами и провести совещания в специально оборудованных помещениях. Стоит отметить, что гостиницы находятся недалеко от делового района Дохи, что делает их еще более привлекательными в глазах деловых туристов. Общий номерной фонд трех отелей Marriott составляет более 500 единиц. Гостям доступны апартаменты различного уровня, некоторые номера имеют специальную зону для работы, а другие рассчитаны на размещение обычных туристов.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин