OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В Валенсии открылся новый бюджетный отель

Новости Новую гостиницу эконом-класса в Валенсии представила известная компания Travelodge. Отель находится в двадцати минутах езды от международного аэропорта и предлагает своим гостям 116 уютных номеров. Все комнаты оборудованы современной мебелью и техникой, стоимость размещения составляет 20 евро в сутки. Также на территории нового отеля Валенсии работает круглосуточный бар, а днем постояльцы могут отдохнуть и выпить чашечку чая в кафе.

В 2013 году компания Travelodge планирует открыть бюджетный отель в Барселоне. Отель Rambla Poble Nou Travelodge будет находиться в центре делового района города и предложит постояльцам 250 номеров, оформленных в классическом стиле. Стоит отметить, что аналогичная 83-комнатная гостиница в Мадриде давно завоевала популярность у туристов, желающих сэкономить на проживании. Она предлагает клиентам максимум услуг и высокое качество обслуживания по приемлемой цене. Представители компании Travelodge поделились планами на ближайшее будущее. В течение шести месяцев организация планирует начать строительство еще двух отелей в крупных городах Испании, которые также станут прекрасным дополнением портфеля и непременно завоюют признание путешественников.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин