OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Владельцы британского отеля подают в суд на портал TripAdvisor

Новости Один из отзывов, оставленных на страничке британского отеля «Riverside Hotel & Restaurant», был расценен сотрудниками интернет-портала TripAdvisor как фальсификация. Положительный отзыв носил чрезмерно насыщенный характер, что и вызвало подозрения у работников сайта. В связи со сложившейся ситуацией гостиничный комплекс пометили «красным флажком», призванным заострить внимание пользователей сайта и уберечь их от недостоверной информации. Владельцы отеля заявили, что подобные действия в прямом смысле привели к разорению гостиницы.

После появления «красного флажка» путешественники перестали бронировать номера в отеле, и уровень его наполняемости снизился до рекордного показателя. Владельцы отеля несут огромные финансовые потери и вынуждены пойти на крайние меры, чтобы исправить ситуацию. Ранее суточная стоимость размещения в отеле «Riverside Hotel & Restaurant» составляла 125 фунтов, в настоящее время отельерами было принято решение снизить цену на 70%.

Владельцы гостиницы в Эвесхеме утверждают, что до произошедшего инцидента наполняемость всегда была очень высокой. Сейчас вывести показатель на прежний уровень не помогает даже низкая цена на размещение. Чтобы вернуть утраченную репутацию и исправить положение владельцы «Riverside Hotel & Restaurant» вынуждены подать в суд на популярный интернет-портал. Был ли чрезмерно эмоциональный положительный отзыв фальсификацией или обычной благодарностью довольных клиентов, придется разбираться представителям правопорядка.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин