OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Отели Лондона подготовились к проведению Шоколадной недели

Новости Необычный фестиваль под названием «Национальная Шоколадная неделя» будет проходить в британской столице в период с 10 по 16 октября. В этом году спонсором фестиваля будет Эквадор, в течение семи дней все участники фестиваля будут наслаждаться превосходными сладостями от лучших кондитеров страны. Стоит отметить, что эквадорский шоколад считается одним из самых качественных на мировом рынке, а по производству какао страна и вовсе занимает лидирующие позиции.

Основным метом проведения мероприятия станет оранжерея, которая находится в Кенсингтонском дворце, но принимать гостей праздника готовятся и отели Лондона, а также рестораны. Гости отеля Sanderson, расположенного в Вест-Энде, смогут попробовать особые молочные коктейли. Среди представленных коктейлей будут и весьма экзотические напитки с добавлением водки и клубничного ликера. В отеле Lancaster, который находится в нескольких шагах от Гайд-Парка, гостям также предложат богатый выбор сладостей, но помимо шоколада в меню будет присутствовать и мед. Совсем недавно на крыше отеля Lancaster были установлены ульи, в которые заселили 500 тысяч пчел. Теперь повара местного ресторана могут угощать постояльцев ароматными десертами со свежим медом. Среди ресторанов активное участие в торжестве будет принимать Terre à Terre. Специальное меню предполагает огромный выбор авторских десертов, натурального шоколада и коктейлей.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин