OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В Индии открылся отель «Khwab Mahal»

Новости Корпорация ITC Mughal Hotels пополнила свой портфель очередным роскошным отелем, в этот раз она представила новую гостиницу в городе Агра(около 200 км к югу от Дели). Отель «Khwab Mahal» находится недалеко от центра города, в нескольких шагах от одной из самых известных достопримечательностей – Тадж-Махала. Постояльцы имеют возможность заселиться в один из 42 просторных номеров, каждый из которых отличается элегантным оформлением и подобранным до мелочей интерьером.

При оформлении номеров дизайнеры придерживались традиционных направлений, утонченные индийский стиль здесь прослеживается буквально во всем. Самые роскошные номера отеля в Агре были названы именами великих императриц - Mumtaj Mahal и Nur Jehan. В роскошных апартаментах есть индивидуальные спа-салоны, уютная гостиная и спальная комната, а также прекрасный внутренний дворик. Также в числе апартаментов есть три президентских номера, площадь которых составляет порядка 100 кв. метров.

Отель предлагает большой выбор дополнительных услуг, на его территории оборудованы спортивные площадки, теннисные корты и поле для гольфа. Постояльцы могут посещать фитнес-центр и спа-салон, отдыхать у бассейна или записаться на занятия йогой. Позаботился отель и о тех, кто приезжает в город по делам. Бизнес-туристам гостиница в Агре предлагает специальные помещения для проведения совещаний, конференц-залы и залы для организации торжественных мероприятий. Все отели компании ITC Mughal Hotels отличаются высококлассным обслуживанием, широким спектром дополнительных услуг, элегантным оформлением и домашним уютом. Эти преимущества уже удалось оценить первым постояльцам отеля в Агре.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин