OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В Париже открылся отель Mandarin Oriental

Новости Гостиничный комплекс стал первым заведением бренда на территории Франции. Отель располагается на одной из самых известных улиц Парижа - Saint-Honoré, рядом со знаменитыми садами Тюильри, оперой Гарнье и Лувром. К услугам отдыхающих отель Парижа предоставляет 138 номеров, каждый из которых оформлен в неповторимом стиле ар-деко. Интерьер комнат отвечает всем тонкостям парижского стиля, а присутствующие в апартаментах украшения азиатского стиля делают оформление еще более оригинальным.

Гостей нового парижского отеля ждет масса дополнительных услуг. Инфраструктура гостиницы включает два ресторана, которые специализируются на различных кулинарных направлениях. Ресторан Sur Mesure предлагает гостям попробовать блюда, приготовленные на открытом огне и гриле, а ресторан Camelia специализируется на приготовлении блюд французской кухни. По вечерам посетителей ждет стильный бар, который предлагает не только богатый выбор напитков, но и интересную развлекательную программу. Есть в отеле и уютный внутренний дворик, который понравится любителям отдыха на свежем воздухе. Также отдыхающие смогут посещать фитнес-зал и спа-центр.

Стоит отметить, что спа-салон отеля является самым крупным в своем роде заведением на территории города. В нем есть и большой выбор процедурных кабинетов, и восемь спа-сьютов, и огромный плавательный бассейн. Стоимость размещения в стандартном номере отеля Mandarin Oriental составляет 765 евро в сутки.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин