OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В Японии открылся отель для умерших

Новости Необычная гостиница открылась в пригородном районе Йокогамы. Вместо стандартных номеров в гостинице «Lastel» оборудовано 18 специальных камер, в которых поддерживается необходимый микроклимат. Все желающие могут перевести в отель умерших родственников и ожидать очереди на кремацию. Как правило, процесс ожидание составляет порядка четырех дней, поэтому отель «Lastel» станет настоящим спасением для людей, потерявших родных.

Идея открытия необычного отеля принадлежит компании Nichiryoku. В последние несколько лет уровень смертности в Японии серьезно возрос, поэтому подобные заведения действительно могут принести ощутимую пользу. Несмотря на то, что после разрушительных катастроф экономический уровень в Японии серьезно снизился, у местных жителей не принято экономить на похоронах. Средняя стоимость похоронной церемонии составляет 16 тысяч долларов США. Цены в отеле «Lastel» довольно низкие, поэтому клиентам не придется нести больших дополнительных расходов. Если эксперимент с гостиницей в Йокогаме пройдет успешно, то компания Nichiryoku намерена открыть еще несколько подобных заведений в других крупных городах страны.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин